Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
85 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0820500000820001404-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 23.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Техническое задание 92 КБ
- Приложение к контракту 27 КБ
- Приложение к контракту
- Инструкция 92 КБ
- Информационная карта
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса