Тендер: Оказание услуг по внедрению системы вызова пациента
Начальная цена
1 167 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006522
Документация
- 14.07.2017
- протокол 0116200007917006522-1.docx
- протокол 0116200007917006522-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0116200007917006522-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Документация УО.rar 211 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса