Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
300 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный; Шимановск
,
Амурская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000265
Документация
- 11.03.2017
- протокол 265 един.xls
- 10.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0123200000317000265-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0123200000317000265-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.03.2017
- ГСМ Лада.doc
- ГСМ Лада.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ГСМ Лада.doc 358 КБ
- ГСМ Лада.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса