Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
154 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003519000090
Документация
- 10.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма) 12 КБ
- 09.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.04.2019 №ППУ1 19 КБ
- Протокол об уклонении ИП Павлов 940 КБ
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол...090 от 28.03.2019.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.03.2019 №0116100003519000090 21 КБ
- Проект ГК.doc 113 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 718,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса