Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 993 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
12.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000431
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0320300150416000431-3 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2016 №0320300150416000431-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0320300150416000431-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0320300150416000431-1 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- tender-0320300150416000431.doc 3 КБ
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Образец платёжного поручения.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса