Тендер: Поставка широкоформатных сканера, МФУ с комплектующими
Начальная цена
1 407 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000217000091
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2017 №0820200000217000091-2 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0820200000217000091-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Документация _Сканер, МФУ (новая редакция) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация _Сканер, МФУ (новая редакция)
- Приказ _ О внесении изменений
- 15.09.2017
- Документация _Сканер, МФУ 755 КБ
- Документация _Сканер, МФУ (Печатная форма) 21 КБ
- Документация _Сканер, МФУ 755 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса