Тендер: Услуги ТО и ремонт медицинского оборудования
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300135417000070
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- ЕИС.zip
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация 872 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса