Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
925 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Козьмодемьяновка
,
Амурская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300018616000002
Документация
- 10.11.2016
- Протокол подведения автомобиль.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.11.2016 №0123300018616000002-2 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения автомобиль.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2016 №0123300018616000002-1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Автомобиль К_Д2.doc
- Автомобиль К_Д2 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса