Тендер: Выполнение подрядных работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения здания
Начальная цена
27 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020718000112
Документация
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 31.05.2018
- протокол №0320100020718000112
- Протокол проведения запроса котировок от 31.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.05.2018 №0320100020718000112 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Извещение котировка Дальнереченский районный суд.docx 109 КБ
- Дальнереченск -ий районный суд. Текущий ремонт системы видеонаблюдения.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса