Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
69 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
12.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100005318000013
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2018 №0123100005318000013-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2018 №0123100005318000013-1
- 14.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2018 №0123100005318000013-1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0123100005318000013 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация бумага2018.docx 113 КБ
- Приложение 3 Обоснование цены контракта бумага НОВОЕ.xls 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 498,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса