Тендер: Поставка автомобилей повышенной проходимости
Начальная цена
15 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000575
Документация
- 19.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.10.2018 №0120200004718000575-2 (Печатная форма)
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2018 №0120200004718000575-1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0120200004718000575 21 КБ
- Документация об АЭФ СМП авто.docx 217 КБ
- tender-0120200004718000575.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 880,0 ₽
Обеспечение контракта
794 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса