Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
117 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300041623000011
- 44-ФЗ ЕИС 0323300041623000011
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 06:45 - 05.12.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 27.11.2023
- Приложение 1 НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 34 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (описание объекта).docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0323300041623000011 32 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 34 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса