Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена
2 417 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2023 08:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200006123000285
- РТС-Тендер 0320200006123000285
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 04:26 - 04.12.2023 08:20
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2023
- 25. ТЗ _ИС (WEB)_ИнострУстн_КОГЭ_СУС_V1.doc 194 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 35 КБ
- 27.11.2023
- ОНМЦК 31 КБ
- проект контракта. ПО_V1 76 КБ
- 25. ТЗ _ИС (WEB)_ИнострУстн_КОГЭ_СУС_V1 675 КБ
- - Требования + инструкция 53 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 171,0 ₽
Обеспечение контракта
120 858,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса