Тендер: УИС Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
Начальная цена
1 118 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003323000051
- ЕЭТП Росэлторг 0338100003323000051
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 04:12 - 04.12.2023 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 0338100003323000051_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- 27.11.2023
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 88 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ КАМ СЦ МЧС 49 КБ
- V .ПРОЕКТ КОНТРАКТА - ЖБО 162 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- III. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ) - ЖБО 16 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0338100003323000051 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 181,0 ₽
Обеспечение контракта
55 908,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса