Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
166 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100002523000025
- 44-ФЗ ЕИС 0320100002523000025
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 02:51 - 04.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0320100002523000025.doc 48 КБ
- 24.11.2023
- 1. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА БУМАГА 46 КБ
- Проект контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.doc 40 КБ
- инструкция на заполнение характеристик 26 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0320100002523000025 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0320100002523000025 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса