Тендер: Анализатор гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД
Начальная цена
1 879 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064523000043
- РТС-Тендер 0320300064523000043
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 05:12 - 01.12.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 28 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2023 №0320300064523000043 54 КБ
- 2509000582_Проект контракта МедицинОборудование_ .docx 83 КБ
- 2509000582_Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 30 КБ
- инструкция на оборудование.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 796,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса