Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 894 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000376
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000376
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320100011223000376_second_parts_protocol.rtf 137 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 141 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.11.2023
- III. Описание объекта закупки лакокрасочные материалы.docx 67 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №ИИ1 214 КБ
- Разъяснение 2.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 28.11.2023
- Разъяснение.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.11.2023 №РИ1 2 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2023 №0320100011223000376 215 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0320100011223000376 215 КБ
- I. Обоснование НМЦК 20 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 218 КБ
- III. Описание объекта закупки лакокрасочные материалы 68 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 470,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса