Тендер: Услуги по продлению лицензии на Kaspersky на один год
Начальная цена
200 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.12.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0223100002023000034
- 44-ФЗ ЕИС 0223100002023000034
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 09:20 - 04.12.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол 0223100002023000034.pdf 725 КБ
- 24.11.2023
- Обоснование НМЦК 15 КБ
- Проект Контракта Касперский 230 КБ
- Техническое задание Касперский 2023 15 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 49 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0223100002023000034 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса