Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
4 359 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623021193
- РТС-Тендер 0816500000623021193
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 09:10 - 01.12.2023 03:30
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2023 №0816500000623021193 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 190 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Информационная карта 4932209.docx 27 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 599,0 ₽
Обеспечение контракта
435 993,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса