Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
415 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, п. Серышево
,
Амурская область
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003825
Документация
- 21.10.2019
- Протокол един 3825.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0123200000318003825-0
- Протокол един 3825.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2018 №0123200000318003825-0
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0123200000318003825 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА Сер бол то мед об 7601.doc 889 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 784,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса