Тендер: Поставка автомобиля повышенной проходимости LADA Luxe 4x4 (или эквивалент)
Начальная цена
779 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0816500000620002036-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620002036-1.docx.docx
- 05.03.2020
- tender-0816500000620002036.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 3. ОН(М)ЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение ЭА_3638333_.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3638333_.docx
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса