Тендер: Закупка автомобиля легкового-пикап
Начальная цена
1 285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200000517000114
Документация
- 04.10.2017
- Информация о контракте №2870900815617000084 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0588200000517000114-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0588200000517000114-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Аукционная документация.docx 155 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса