Тендер: Поставка иммунобиологических препаратов
Начальная цена
260 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000175
Документация
- 04.07.2017
- Информация о контракте №3143301756717000099 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0116300000217000175-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000175-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000175-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000175-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000175-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0116300000217000175-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.05.2017
- 62_вакцина.zip
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса