Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер аспирационный системы общего назначения)
Начальная цена
410 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- протокол_0816500000621001920_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0816500000621001920-3 (Печатная форма) 39 КБ
- 17.03.2021
- Happened_0816500000621001920.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2021 №0816500000621001920-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.03.2021
- протокол_0816500000621001920_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0816500000621001920-1 (Печатная форма) 61 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001920 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001920 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 38 КБ
- Извещение ЭА 4066433.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4066433.docx 33 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 520,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса