Тендер: ремонт автомобильных дорог
Начальная цена
10 899 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300016720000081-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 0120300016720000081_first_parts_protocol.rtf
- 08.05.2020
- 0120300016720000081_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300016720000081-4 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма
- проект контракта Ремонт авт.дор.ул Вавилова, П.Кашина
- ДЭА
- Печатная форма
- tender-0120300016720000081.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
108 993,0 ₽
Обеспечение контракта
542 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса