Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092219000087
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0316300092219000087-1 18 КБ
- 13.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0316300092219000087-1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.04.2019 №0316300092219000087 19 КБ
- ОНМЦ ГСМ.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация ГСМ ДК.docx 93 КБ
- техзадание гсм культура.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса