Тендер: Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки КАВЗ , Форд и Мицубиси
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100004016000005
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0873100004016000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0873100004016000005-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- АД_ТО_авто_.doc
- ТЗ_ТО авто__.docx
- Проект контракта_ТО_авто_.docx
- рнц.pdf
- протокол согласования цены.jpg
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0873100004016000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса