Тендер: Выполнение работ по утилизации (обезвреживанию) отработанной оргтехники и запасных частей
Начальная цена
118 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010216000009
Документация
- 04.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0338200010216000009-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0338200010216000009-2 (Печатная форма)
- 27.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0338200010216000009-1
- 21.03.2016
- ФЭО.pdf
- Аукционная_документация___утилизация_техники.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2016 №0338200010216000009 (Печатная форма)
- ФЭО 286 КБ
- аукционная документация 574 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса