Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 982 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413211400
- 223-ФЗ ЕИС 32413211400
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 78 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ЗК СМСП (образец).docx 90 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 36 КБ
- 25.01.2024
- спецификация.docx 28 КБ
- Копия Копия Ценовое предложение форма 2 Оборудование.xlsx 14 КБ
- ЗК СМСП (образец).docx 90 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса