Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению прямого белья
Начальная цена
107 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007518000077
Документация
- 21.12.2018
- Протокол_подведения_итогов_0338300007518000077.pdf
- 20.12.2018
- Happened_0338300007518000077.rtf
- 16.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0338300007518000077-1
- Протокол_077.pdf
- 09.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2018 №0338300007518000077
- ДобЭА стирка.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 363,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса