Тендер: Учебники печатные общеобразовательного назначения
Начальная цена
597 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006417000003
Документация
- 15.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320300006417000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320300006417000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300006417000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300006417000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0320300006417000003-2 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0320300006417000003-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Документация книги. 2017.doc 480 КБ
- обоснование Нач макс цены книги 2017.doc 226 КБ
- Документация книги. 2017 (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса