Тендер: предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена
72 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300014624000003
- ЕЭТП Росэлторг 0138300014624000003
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 0138300014624000003_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2024 №0138300014624000003 37 КБ
- ТЗ 89 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.docx 41 КБ
- требования к содержанию и составу заявки 28 КБ
- НМЦК_предоставление-неисключительных--пользовательских--прав-на-программное-обеспечение-для-управления-процессами-и-мероприятиями-по-защите-информации 30 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
725,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса