Тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413207189
- РАД (Lot-Online) 32413207189
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- 2024-02-01 32413207189 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 37 КБ
- Итоговый протокол №32413207189-01 53 КБ
- 24.01.2024
- Извещение о проведении ОЗКвЭФдляСМП А4.docx 60 КБ
- Приложение 1 Техническое задание А4.docx 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора А4.docx 46 КБ
- Приложение 3 НМЦД А4.xlsx 20 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Извещение о проведении ОЗКвЭФдляСМП А4.docx
- Извещение о закупке № 32413207189 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса