Тендер: Поставка раствора для инъекций (Йопромид)
Начальная цена
381 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624000101
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624000101
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 08:54 - 01.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.01.2024
- Приложение 2. ОНМЦК изм.xlsx 739 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №ИИ1 39 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624000101.docx 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 24.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 739 КБ
- Проект государственного контракта 97 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 48 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0816500000624000101 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 739 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 072,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса