Тендер: Поставка специализированного питания
Завершён
01.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970534
- 223-ФЗ ЕИС 32413207476
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 24.01.2024
- Извещение .docx 37 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 70 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xls 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса