Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009424000007
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009424000007
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 09:26 - 01.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 24.01.2024
- Приложение № 2. ОНМЦК 18 КБ
- Приложение 4. ПК 48 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 1 24 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0116300009424000007 29 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Приложение 4. ПК 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса