Тендер: Поставка расходных материалов для печатающих устройств
Начальная цена
404 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.02.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413206918
- ТЭК-Торг ЗП4011089
- 223-ФЗ ЕИС 32413206918
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 01:15
Документация
- 06.02.2024
- Итоговый протокол №32413206918-01 48 КБ
- 05.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_СМП_ДБФ_ВУ_08-24_1.pdf 1.68 МБ
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 24.01.2024
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_ВУ__08-24.doc 561 КБ
- Расчет_НМЦД_ДБФ_ВУ_08-24.docx 18 КБ
- Спецификация.xlsx 70 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- zakupki223-notification-32413206918-0.html 55 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса