Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
593 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100000524000002
- 44-ФЗ ЕИС 0123100000524000002
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 06:55 - 05.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.01.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага январь 2024 94 КБ
- Проект ГК бумага В 61 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки Товар 20 КБ
- Реквизиты для обеспечения с 01.01.2021 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0123100000524000002 32 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК бумага январь 2024 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса