Тендер: Приобретение бумаги офисной формата А4
Начальная цена
816 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123400000324000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123400000324000001
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 06:55 - 01.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0123400000324000001 бумага офисная А4.pdf 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.01.2024
- Приложение № 2 Расчет НМЦК бумага офисная 21 КБ
- Приложение № 4 Проект гос.контракта 171 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 39 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке 125 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0123400000324000001 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса