Тендер: Поставка приборов электрозащиты оборудований
Начальная цена
1 531 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алдан;Алданский улус, поселок Ленинский;Мирнинский улус, поселок Чернышевский;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Cостязательный отбор
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH24012400002
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 342 КБ
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 346 КБ
- 01.02.2024
- ТЭС-197_1_Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 336 КБ
- 24.01.2024
- Приложение №7 (Структура НМЦ) 19 КБ
- Приложение №1 (Технические требования) 65 КБ
- Приложение №9 (Форма заявки на аккредитацию участника) 135 КБ
- Приложение №8 (Обоснование НМЦ) 16 КБ
- Приложение №2 (Проект договора) 74 КБ
- Документация о закупке 401 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса