Тендер: Поставка металлической мебели (металлические шкафы)
Начальная цена
1 361 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816100000424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0816100000424000003
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 03:52 - 02.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 29.01.2024
- Разъяснение 3.doc 44 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.01.2024 №РИ3 2 КБ
- 26.01.2024
- Разъяснение 2.doc 44 КБ
- Разъяснение.doc 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.01.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.01.2024 №РИ2 2 КБ
- 25.01.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №ИИ1 64 КБ
- 24.01.2024
- Обоснование НМЦК 12 КБ
- Проект госконтракта 135 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция ЭА 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0816100000424000003 60 КБ
- Описание объекта закупки 67 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 612,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса