Тендер: Поставка медицинского изделия системы ультразвуковой визуализации для офтальмологии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена
3 383 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
02.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000011
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000011
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 03:39 - 02.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.01.2024
- Приказ о внес изм №2-гз от 29.01.2024.pdf 435 КБ
- 2. Проект ГПД.docx 165 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №ИИ1 в ред. №2 9 КБ
- 24.01.2024
- 1. Обоснование НМЦК 20 КБ
- 2. Проект ГПД 165 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 37 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 231 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.01.2024 №0888500000224000011 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 916,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса