Тендер: Поставка (изготовление) штор рулонных
Начальная цена
52 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0223100000624000013
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000624000013
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 02:26 - 05.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 24.01.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса