Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
31.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007424000011
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007424000011
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 04:21 - 31.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.01.2024
- Приложение №3 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 16 КБ
- Приложение №4 к извещению (Проект контракта) (23).docx 54 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) .docx 16 КБ
- Приложение №2 к извещению (Порядок подачи заявки).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса