Тендер: Поставка фотобумаги для офисной техники
Начальная цена
60 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009424000006
- РТС-Тендер 0116300009424000006
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 04:05 - 31.01.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.01.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.01.2024
- Приложение № 2. Расчет НМЦК 45 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта 48 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Информационная карта 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2024 №0116300009424000006 30 КБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса