Тендер: Закупка автомобиля
Начальная цена
1 384 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Документация об аукционе в электронной форме.docx
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0337100015619000010-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0337100015619000010-1
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0337100015619000010
- Документация об аукционе в электронной форме.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 840,0 ₽
Обеспечение контракта
69 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса