Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО на объект Строительство железнодорожного пути необщего пользования морского угольного порта
Начальная цена
35 492 385 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шкотовский район, село Романовка; Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново; Шкотовский район, поселок городского типа Шкотово
,
Приморский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 27.05.2019
- Итоговый протокол 346 КБ
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907795599-02
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907795599-01
- 19.04.2019
- Конкурсная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения заку....docx 135 КБ
- Конкурсная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки_ИТОГ.docx 105 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #31907795599 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса