Тендер: Поставка лекарственного препарата Севофлуран
Начальная цена
494 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0820500000820002400-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0820500000820002400-2 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0820500000820002400-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Проект контракта 120 КБ
- Техническое задание
- Рекомендуемая форма заявки 17 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 737,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса