Тендер: оказание услуг по распространению информации в новостной ленте на сайте информационного агентства
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000442
Документация
- 16.05.2017
- Рассмотрение 442
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 16.05.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Вскрытие 442
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 25.04.2017
- часть 5.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- часть 5.doc
- часть 4.docx
- часть 3.docx
- часть 1.docx
- 13.04.2017
- часть 2.docx
- часть 1.docx
- часть 5.doc
- часть 4.docx
- часть 3.docx
- часть 2.docx (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса