Тендер: Поставка металлополимеров
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110125249
Документация
- 31.03.2021
- Изменения от 31.03.2021 5 КБ
- Протокол_внесения_изменений_ПРЗК_2021_М3_ЗК_231.docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в редакции от 30.03.2021.docx 111 КБ
- Уведомление о внесении изменений М3 19 171.docx 54 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок М3 19 166.docx 110 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса